Hans Kanters - 3 Bücher und ein Gemälde von Bernard Kanters (Vater von Hans)
Larry Zox - "Odon I" 1981 - Auflage 185 - signiert - nummeriert
Jan Hoedemakers - Stillleben mit
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Auflage 160 - signiert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1928 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 11 x 9 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 32 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
Galerie pflegen | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Edam, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||