Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2001 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Der Leuchtturm auf der niederländischen Watteninsel Schiermonnikoog hat keinen offiziellen Namen, wird aber als Noordertoren bezeichnet. Der andere Turm ist der ehemalige zweite Leuchtturm von Schiermonnikoog, die Zuidertoren. Wetterberichte für Küstengewässer werden vom Turm bereitgestellt. 1998 wurde der Turm rot gestrichen.
Das tatsächliche Bild ist 42 x 61 cm. Die Editionsnummer kann von der des Fotos abweichen. Wird versichert in einem stabilen Karton geliefert.
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Komt uit de voorraad kunstenaar zelf | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zaandam, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 19-12-2022 um 14:29 |
Endzeit | 1-1-2023 um 21:00 |