Johannis Hartung - Lithographie-Blumen-Schmetterling
Jahr | 1956 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 88 x 68 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 101 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Zustand des Gemäldes sehr gut, Zustand des Rahmens gut | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 19-6-2022 um 17:12 |
Endzeit | 26-6-2022 um 15:58 |