Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Trockennadel |
Stil | Realistisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 25 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Radierung von Frans Vollmer. die arbeit ist in einer art rahmen, in den äußeren ecken der weißen ränder geklebt.
Mit Bleistift signiert und nummeriert.
Wird professionell verpackt und versichert versendet, inklusive Sendungsverfolgung. Sie können die Arbeiten vorab in der Schatzkammer der Rotorgalerie in Gorcum begutachten.
Wir können Ihre Einkäufe auch vorübergehend speichern. Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 1-11-2022 um 14:35 |
Endzeit | 15-11-2022 um 21:26 |