Franz Eggenschwiler - Aquatintaradierung in Farbe, handsigniert, numeriert, 1974

Franz Eggenschwiler - Aquatintaradierung in Farbe, handsigniert, numeriert, 1974 kaufen? Bieten Sie von 140!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Franz Eggenschwiler (1930-2000)
TypGrafik (Hand signiert)
farbige Aquatintaradierung, handsigniert, numeriert (133/200)und datiert 1974. Blattgröße: 65 x 50,5 cm, Darstellung: 28,5 x 20, 5 cm. Perfekter Zustand! Echtheit wird ganrantiert! Privatverkauf!
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Auktionsdetails
Startzeit29-3-2023 um 8:22
Endzeit12-4-2023 um 21:37
Ausrufpreis 140 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsKärnten/Österreich,  Deutschland