Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 102 x 102 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alblasserdam, Niederlande |
Ort des Objekts | Alblasserdam, Niederlande |
Startzeit | 29-6-2021 um 13:00 |
Endzeit | 17-12-2021 um 0:05 |