Jan Voerman (jr.) - Ets, Pilze. Der Herbst naht.
Willem van Leusden - Wäsche im Garten - Ets
Ring aus 14-karätigem Weißgold mit Koralle und Diamant 0,50 ct – RM 17
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Asiatisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34.7 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 15/44 |
Fred Koot, litho, titel Yadava.
oplage 23/48
beeldformaat 34.7 x 44.3 cm.
bladformaat 46 x 63.7 cm.
kosten verzending € 10.00
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Fred Koot, litho, titel Yadava. oplage 23/48 beeldformaat 34.7 x 44.3 cm. bladformaat 46 x 63.7 cm. kosten verzending € 10.00 | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | UTRECHT, Niederlande |
Startzeit | 27-2-2019 um 13:50 |
Endzeit | 25-7-2019 um 16:31 |