Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Fred Koot, litho,
titel Jrrawaddi.
oplage 2/47
beeldformaat 35 x 44.5 cm.
bladformaat 46.1 x 63.7 cm
kosten verzending in NL en BE € 10,00
Ort des Objekts | UTRECHT, Niederlande |
Startzeit | 22-9-2018 um 15:11 |
Endzeit | 30-9-2018 um 10:15 |