18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | H.C. |
Zustand: ausgezeichnet.
Nummer: HC Nummern auf den Fotos können abweichen.
Papiersorte: BFK Rives.
Bildgröße: 38 x 30 cm.
Nie gerahmt.
Der Versand erfolgt versichert in einer stabilen Pappröhre.
Kombiversand möglich bis zu 4 Lithographien.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 24-8-2021 um 22:43 |
Endzeit | 6-11-2021 um 15:11 |