Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Litho |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 32.5 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 3/20 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
De voorstelling is in goede staat | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 19-3-2021 um 23:51 |
Endzeit | 6-9-2021 um 13:09 |