Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Marouflé |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33 x 48 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Das Gemälde ist farbfrisch und intakt. Die Liste hat einige blaue Flecken, was angesichts des Alters logisch ist. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Stavoren, in overleg af te halen, ook in amsterdam. parkeren voor de deur., Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Stavoren, in overleg af te halen, ook in Amsterdam. Parkeren voor de deur., Niederlande |
Startzeit | 27-6-2022 um 17:19 |
Endzeit | 4-7-2022 um 22:39 |