Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Jahr | 1972 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Karton |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 20 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 57 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Eea ist im Originalrahmen enthalten, während Frits Jansen diese Arbeit auf dem Passepartout hat mit seiner Unterschrift und persönlicher Nachricht. Keine Verfärbungen und die Liste ist noch vollständig intakt. Frits Jansen hat eine zusätzliche auf der Rückseite persönlicher Zauberspruch hinzugefügt": "Weniger ist mehr und Gott kümmert sich um die Details". | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Oosterhout, Niederlande |
Startzeit | 12-1-2024 um 14:58 |
Endzeit | 7-4-2024 um 12:57 |