Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1964 |
Technik | Radierung |
Träger | Japanisches Papier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 21 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 88 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | exemplaar XVII/L (17/50) |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Sint-eloois-vijve, Belgien |
Ort des Objekts | Sint-Eloois-Vijve, Belgien |
Startzeit | 13-4-2023 um 18:03 |
Endzeit | 11-9-2023 um 23:40 |