Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Technik | Trockennadel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 43 x 39 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 66 x 51.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2/15 |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
rechts zitten wat kreukjes in het papier, zie foto | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 19-7-2021 um 12:43 |
Endzeit | 31-7-2021 um 7:12 |