Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Johannes Itten - 3 Bücher, darunter das Frühwerk
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1978 |
Technik | Aquarell |
Träger | Karton |
Stil | Realistisch |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 48 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Ein kleiner Riss oben und einige Altersflecken. Sehr vorzeigbar | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 9-4-2024 um 9:15 |
Endzeit | 23-4-2024 um 21:52 |