Marguérite Carolina de Clercq - Öl auf Leinwand, Stillleben mit Blumen in Vase – gerahmt
Rudi Polder - Luministische Landschaft
Piet Schipperus - Öl auf Leinwand, Heuwagen am Fluss entlang – gerahmt
Frans Everbag - Porträt von van Franciscus Everbag
Jahr | 2020 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Lelystad, Niederlande |
Startzeit | 23-7-2021 um 18:57 |
Endzeit | 3-9-2021 um 23:09 |