Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Anton Heyboer - Publikationsmuseum Bommel und van Dam
Jahr | 2018 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Lelystad, Niederlande |
Startzeit | 9-10-2021 um 0:45 |
Endzeit | 28-10-2021 um 22:39 |