Guðmundur Erro - "SONJA" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Jan Cornelis van der Ven - STURM 6. NOVEMBER 1921 HAAGSCHE BOSCH NR.8
Jiri Anderle - „DAVID II“ 1975 - Auflage 70 - handsigniert
Jahr | 2021 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 140 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Origineel Schilderij 3D | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hengelo, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Hengelo, Niederlande |
Startzeit | 29-7-2021 um 22:40 |
Endzeit | 10-8-2021 um 21:17 |