Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1964 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 51/75 |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Geen zichtbare schade, enigszins verkleurde stofomslag. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alphen aan den rijn, Niederlande |
Ort des Objekts | Alphen aan den Rijn, Niederlande |
Startzeit | 1-9-2019 um 20:49 |
Endzeit | 8-9-2019 um 21:19 |