Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Johannes Itten - 3 Bücher, darunter das Frühwerk
Jahr | 2002 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 30 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Sie können das Werk vorab in der Rotor-Galerie in Gorinchem besichtigen und nach der Auktion abholen oder per Einschreiben zusenden lassen.
Pandemie-Tipp: In Absprache können Sie Ihre Einkäufe in unserem beheizten Lagerraum einlagern und zu einem späteren Zeitpunkt abholen lassen.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 20-8-2023 um 9:21 |
Endzeit | 3-9-2023 um 10:15 |