Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Jahr | 1970 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 61 x 83 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 63 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 26-12-2022 um 14:30 |
Endzeit | 4-1-2023 um 21:15 |