Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Georges Braque: Bronce, Farblithographie
im Stein signiert, mit Prägestempel Maeght Editeur, WVZ Vallier / Maeght 1026, 207 x 113 mm auf 385 x 270 mm Bütten.<
Original - keine Reproduktion!
Privatverkauf, keine Gewährleistung, keine Rückgabe, kein Umtausch
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 6-11-2006 um 12:58 |
Endzeit | 13-11-2006 um 17:00 |