Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Jahr | 1961 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 55 x 65 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 75 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Das Gemälde befindet sich im Originalrahmen und beide zeigen die üblichen Altersspuren. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Dongen, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Dongen, Niederlande |
Startzeit | 22-6-2022 um 9:10 |
Endzeit | 28-6-2022 um 21:08 |