Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 5-12-2023 um 13:43 |
Endzeit | 10-12-2023 um 21:50 |
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |