Hub Boesten - Torrenierie-Landschaft
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Klassisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Originale und große Farblithographie von Joadoor, einem Pseudonym für 2 bekannte niederländische Künstler Ger Doornink und Hans-Jochem Bakker
Titel: Heras
Maße: 60 x 80 cm, inkl. Passepartout 80 x 97 cm, ohne Glas
Handsigniert und nummeriert 165/1000 (das Foto ist von der gleichen Lithographie mit der Nummer 166/1000)
Die Lithographie inklusive Passepartout wird flach verschickt; Abholung ist natürlich auch möglich
Bitte beachten: das Werk ist jetzt gerahmt, Rahmen hat Gebrauchsschaden + 1 schwerer Schaden, deshalb
Wir bieten den Rahmen für dieses Los nicht an.
Gebot ab 40 € (Lithographie + Passepartout) t
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den haag, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 11-9-2021 um 21:13 |
Endzeit | 21-9-2021 um 23:49 |