Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Alleen langs de uiterste randen wat verkleuring. Verder in goede conditie. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Groningen, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.