Jan Martens - Acryl auf Holz, Ohne Titel – Gerahmt
Rhani Mohabiersing - Caspar Dreaming
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1987 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 55.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 17-2-2021 um 7:51 |
Endzeit | 26-2-2021 um 19:55 |