Jan Martens - Acryl auf Holz, Ohne Titel – Gerahmt
Rhani Mohabiersing - Caspar Dreaming
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1963 |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 36 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 20 exemplaren |
Schöne Lithographie von Gerard Bergman (1899-1980) . Vom Künstler signiert.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 15-9-2021 um 16:44 |
Endzeit | 28-9-2021 um 22:28 |