Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Nicht oder unleserlich signiert - Delft – Die Alte Kirche – signierte Radierung
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Kunstenaar: Gerard Ettema
titel: Rode tulpen
formaat: 87x72 cm, incl. lijst.
techniek: olieverf
Het werk is in goede staat. Het werk is gesigneerd.
Dit werk kan worden afgehaald (zonder verdere kosten)
Verzendkosten op aanvraag. Gebruik de button 'Vraag de verkoper'
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 26-10-2016 um 14:19 |
Endzeit | 2-11-2016 um 13:19 |