Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kunstenaar: Gerard Ettema
titel: Klankkleur
formaat: 66x50 cm, incl lijst
techniek: sjabloondruk
Het werk is in goede staat.
Dit werk kan worden afgehaald (zonder verdere kosten)
Verzendkosten op aanvraag. Gebruik de button 'Vraag de verkoper'
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 's-hertogenbosch, Niederlande |
Ort des Objekts | 's-Hertogenbosch, Niederlande |
Startzeit | 16-2-2017 um 10:51 |
Endzeit | 23-2-2017 um 10:51 |