Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Jahr | 1921 |
Technik | Acryl |
Träger | Karton |
Stil | Klassisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 27 x 35 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 36 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Angemessen |
Auf den letzten Fotos sehen Sie, dass das Gemälde unten und links beschädigt ist. Es hat mich nie gestört, weil das Gesamtbild schön ist. | |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 9-9-2022 um 6:36 |
Endzeit | 8-11-2022 um 4:18 |