18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Technik | Gouache |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 77 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Lijst heeft gebruikssporen. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nuenen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 27-7-2021 um 22:47 |
Endzeit | 3-8-2021 um 22:58 |