Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Jahr | 1974 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 72 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
in gutem Zustand | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 7-3-2022 um 14:53 |
Endzeit | 24-4-2022 um 11:23 |