Yvan Royon - Brugge Aan + Minnewater Efeuve d'Artiste
Sylvia Weve - Siebdruck, Titel unbekannt – 46 x 50 cm
Vic Gentils - Bunte Lithographie – signiert – 38/125
Ronald Boonacker - Route du Soleil VII, limitierte Auflage, Acryl (kostenloser Versand) ZERTIFIKAT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1976 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Modern |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 42 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 62 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oostvoorne, Niederlande |
Ort des Objekts | Oostvoorne, Niederlande |
Startzeit | 28-5-2023 um 16:58 |
Endzeit | 11-6-2023 um 22:52 |