Edouard Joseph Goerg - JEAN PAUL SATRE
Halskette aus 14-karätigem Weißgold mit einem Solitäranhänger mit Diamanten im Brillantschliff
Halskette aus 14-karätigem Roségold – 45 cm lang
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 28 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 26/35 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
De lijst vertoont ter rechter zijde enkele kleine gebruikssporen | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Utrecht, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.