Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1951 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 27 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Grafiek van Gerrit de Jong (1905-1978). Met potlood gesigneerd en genummerd.
Tevens kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 12-12-2023 um 8:25 |
Endzeit | 9-1-2024 um 7:27 |