Piet van Wijngaerdt - Blumenstillleben mit roten Rosen
Dirk Filarski - Öl auf Holz, Bergerbos – gerahmt
Harm Kamerlingh Onnes - Landhaus
Len Landzaat - Curacaos Stillleben
Art des Kunstwerks | Design |
Jahr | 2008 |
Stil | Dutch Design |
Maße | 88 x 45 x 66 cm (h x b x t) |
Markiert | Nicht signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
klein krasje/deukje | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oisterwijk, Niederlande |
Ort des Objekts | Oisterwijk, Niederlande |
Startzeit | 17-4-2019 um 9:27 |
Endzeit | 24-4-2019 um 19:10 |