Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Design |
Jahr | 1974 |
Maße | 87 x 66 x 60 cm (h x b x t) |
Gewicht | 250 gramm |
Markiert | Nicht signiert |
Zustand | |
Zustand | Angemessen |
Rietveld rood blauw stoel Academie replica | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bussum, Niederlande |
Ort des Objekts | Bussum, Niederlande |
Startzeit | 16-9-2020 um 9:31 |
Endzeit | 1-10-2020 um 7:40 |