Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Sonstiges |
Zeitraum | 1980 bis 2000 |
Maße | 21 x 30 cm (h x b) |
Markiert | Nicht signiert |
Map met boek en tekeningen en instructies
Werkboek over de meubelontwerpen van Rietveld
Technische inleiding, tekeningen en werkbeschrijvingen van 23 meubels
In perfecte staat
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Obbicht, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Obbicht, Niederlande |
Startzeit | 13-6-2018 um 7:56 |
Endzeit | 23-6-2018 um 22:32 |