Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Jiri Anderle - „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Design |
Jahr | 1963 |
Maße | 70 x 45 x 50 cm (h x b x t) |
Markiert | Unmarkiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Zie foto's | |
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amstelveen, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Amstelveen, Niederlande |
Startzeit | 18-3-2021 um 15:30 |
Endzeit | 28-3-2021 um 20:13 |