18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Aquarell |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 46 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 65 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sehr guter Zustand. Professionelle Rahmung. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 18-7-2022 um 15:42 |
Endzeit | 31-7-2022 um 22:23 |