Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Litho |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 6/12 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Er zitten een paar oxidatievlekjes op het witte gedeelte van het blad. Bij inlijsting vallen deze onder het passe-partout | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 31-8-2021 um 10:37 |
Endzeit | 12-3-2022 um 10:14 |