Keimpe Kootstra - Anemonen in Vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 90 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72 x 102 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Almelo, Niederlande |
Ort des Objekts | Almelo, Niederlande |
Startzeit | 4-8-2022 um 12:09 |
Endzeit | 14-8-2022 um 11:07 |