Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37 x 55 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 57 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Laren nh, Niederlande |
Startzeit | 14-3-2023 um 13:19 |
Endzeit | 23-3-2023 um 22:00 |
Ort des Objekts | Laren nh, Niederlande |