David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | 3D Multiples & Objekte |
Jahr | 1982 |
Technik | 3D Multiples & Objekte |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Abstrakt |
Maße | 10.5 x 15 x 0.1 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Es ist eine kleine Fehlstelle (leichte Einknickung) im unteren Rand (unten links und unten rechts). | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||