Joan Gardy Artigas - Chinesischer Stierkampf
Pum Niemeijer - Abstrakte weibliche Form - Radierung
Jelle Hoogstra - Französische Straßenszene - Radierung
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 2005 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 43 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 29-4-2019 um 13:07 |
Endzeit | 5-5-2019 um 13:50 |