Peter Diem - Siebdruck. Porsche
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1806 |
Technik | Handkoloriert |
Thema | Kartographie |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 27 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 44 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Conditie is goed | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Losser, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Losser, Niederlande |
Startzeit | 3-9-2021 um 23:51 |
Endzeit | 17-9-2021 um 19:45 |