Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Die Espresso Boys (Könige des Kaffees)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Oben links, weit außerhalb des Bildes, ein kaum sichtbarer Fleck, siehe Foto | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.