Grace Jones - Island Life LP signiert von Grace Jones Gatefold Album - Verkauft

Grace Jones - Island Life LP signiert von Grace Jones Gatefold Album kaufen? Bieten Sie von 79!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Vinyl

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
Grace Jones - Island Life LP signiert von Grace Jones Gatefold Album kaufen? Bieten Sie von 79!Grace Jones - Island Life LP signiert von Grace Jones Gatefold Album kaufen? Bieten Sie von 79!Grace Jones - Island Life LP signiert von Grace Jones Gatefold Album kaufen? Bieten Sie von 79!Grace Jones - Island Life LP signiert von Grace Jones Gatefold Album kaufen? Bieten Sie von 79!Grace Jones - Island Life LP signiert von Grace Jones Gatefold Album kaufen? Bieten Sie von 79!Grace Jones - Island Life LP signiert von Grace Jones Gatefold Album kaufen? Bieten Sie von 79!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Grace Jones (1948)
Art des KunstwerksVinyl
Jahr1985
TypLP
StilDisko
AuflageSigniertes Album
Grace Jones - Island Life LP
Gatefold Album

Auf dem Cover signiert von
Grace Jones

Cover Artwork und Innenseiten fotografiert von Jean-Paul Goude.
Französischer Künstler und damaliger Lebenspartner von Grace Jones.

Deutsche Pressung Island Records von 1985.
Guter gebrauchter Zustand entsprechend dem Alter.
Intaktes Dustcover.
Spielbarkeit des Vinyls nicht getestet.

Zahlung bitte innerhalb von 5 Werktagen.
Bankdaten erhalten Sie per Email.
Versand als DHL Paket innerhalb von 12 Werktagen.
Bruchsichere Verpackung.

Postgebühren und Verpackung teilen wir uns.
Eine Hälfte Verkäufer. Andere Hälfte Käufer.
Versandkosten/Verpackung innerhalb von Deutschland:
bei einem Objekt 6,- Euro.
Ab dem zweiten Objekt versandkostenfrei.
Versandkosten/Verpackung innerhalb von Europa:
bei einem Objekt oder bei mehreren Objekten10,- Euro.

Geschenk eines Mitarbeiters von Elektra Records Ende der 80er Jahre.
Auflösung meiner Vinyl-Sammlung.

Privates Angebot ohne gewerbliche Absichten.
Keine Rechnung. Keine Begleitpapiere.

Keine Geldrückgabe bei Verlust oder Beschädigung durch Transporteur.
Alle Angaben hier wurden nach bestem Wissen und Gewissen gemacht.
Zustand
ZustandGut (G+/G)
Das Album befindet sich in einem deutlich gespielten Zustand und weist auch hörbare Gebrauchsspuren auf. Denken Sie an ein Knirschen oder an Getick. Die Aufnahme ist jedoch gut spielbar. Und / oder die Plattenhülle kann offensichtliche Gebrauchsspuren aufweisen oder ist beispielsweise mit Klebeband beklebt. Oder die Hülle oder Etikett sind beschrieben.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 6,00 €
In die EU 10,00 €

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsFrankfurt,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit30-7-2021 um 0:49
Endzeit19-9-2021 um 21:04
Gebote (5)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen