Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Vinyl |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Typ | Single |
Stil | Rock & Pop |
Auflage | Bildplatte |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut (VG+/VG) | ||
Het album is in gespeelde maar zeer goede staat. Het is duidelijk dat het album 2ehands is, maar er zijn nagenoeg geen imperfecties te horen bij het spelen van de plaat. En/of de hoes kan wat slijtage kennen of bv een gaatje of afgeknipte hoek zoals bij een uitverkoop gebeurde. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Harlingen, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 2 kg.
| ||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||
Garantie | |||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Harlingen, Niederlande |
Startzeit | 19-10-2020 um 12:46 |
Endzeit | 27-10-2020 um 21:26 |